Осипов Всеволод Владимирович

Помощник ректора Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова — руководитель секретариата

Васильев Леонид Юрьевич

Начальник ФГБУ «Северное УГМС» — заместитель руководителя секретариата

Дмитриев Виктор Георгиевич

Ученый секретарь ФГБУ «ААНИИ» — заместитель руководителя секретариата

Фролов Сергей Викторович

Заведующий лабораторией ФГБУ «ААНИИ»

Дацыкова Галина Алексеевна

Начальник организационного Управления Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова

Подоплекин Андрей Олегович

Руководитель Управления международного сотрудничества Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова

Ельцова Оксана Анатольевна

Начальник Управления информационной политики Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова.

Соколова Людмила Владимировна

Начальник научно-организационного управления Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова

Новикова Елена Ивановна

Пресс-секретарь ФГБУ «Северное УГМС».

Амосова Елена Николаевна

Ведущий метеоролог ОГМО ФГБУ «Северное УГМС».

Любимов Владимир Алексеевич

Ученый секретарь Архангельского центра РГО

Кузнецов Виктор Сергеевич

Зам. директора ФГБУ «Национальный парк «Русская Арктика»